Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Поручение Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова выполнено
Поручение Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова выполнено

Глава района Галина Безъязыкова рассказала о принятии работ по ремонту моста через «Лабожак».

По поручению Губернатора Красноярского края Михаила Михайловича Котюкова ремонт моста в с. Идринское должен быть завершён 15 ноября 2023 года.

Подрядчик завершил ремонт раньше установленного срока. В ближайшее время проезд через мост откроется и мы все вместе оценим качество выполненных работ.

"Спасибо подрядчику ООО «Автократ» за оперативность, ну, а качество проверим временем вместе с земляками." - отметила Галина Викторовна.

Напоминаем, что ремонт моста стал возможен благодаря участию муниципалитета в государственной программе Красноярского края «Развитие транспортной системы».

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 634