Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства «Под небом единым»
Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства «Под небом единым»

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 3 ноября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства «Под небом единым».

День народного единства — один из самых молодых праздников России. В честь праздника в рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» заместитель главы по социальным вопросам Ольга Левкина поздравила жителей с Днём народного единства и вручила паспорта молодым гражданам Российской Федерации, жителям Идринского района - Шпилёвой Валерии и Цоль Алёне, участникам Всероссийского проекта «Мы - граждане России».

В преддверии праздника на сцене в торжественной обстановке Светлана Ляхно объявила о закрытии фотовыставки «Жду тебя», которую она организовала в рамках федерального проекта «Жёны Героев» при поддержке неравнодушных жителей и администрации района, и вручила портреты участникам проекта.

На фотовыставке были представлены 13 фотографий женщин, чьи мужья, сыновья, внуки выполняли и выполняют боевые задачи в зоне Специальной военной операции России по защите мирных жителей от агрессии украинских националистов.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 288