Главная » 2024 » Февраль » 28 » Продолжаем отчётные встречи. Большесалбинский сельсовет
Продолжаем отчётные встречи. Большесалбинский сельсовет

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 27 февраля вместе с главой сельсовета Алёной Гесс провела сход граждан в с. Большая Салба. В первую очередь представили информацию о той работе, которую проделали в 2023 году и немного рассказали о планах на 2024 год.

Руководители и специалисты краевых и федеральных структур рассказали землякам о возможности заключения соцконтракта, о выплатах многодетным семьям, о новшествах в работе поликлиники Идринской РБ, об эпизоотической обстановке и многое другое.

Самый проблемный вопрос для жителей - это отсутствие сотовой связи и интернета. С 2022 года совместно с Правительством Красноярского края и нашими депутатами работаем над решением этого вопроса.

"Уверена, что совместными усилиями в ближайшее время нам удастся положительно решить данную проблему. Благодарю земляков за качественную обратную связь и активную жизненную позицию", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1581