Главная » 2024 » Март » 4 » Продолжаем совместную работу по развитию района с членами Правительства Красноярского края

Глава района Галина Безъязыкова рассказала, что 1 марта на территории района работали министр экономики и регионального развития Красноярского края Татьяна Магдибур, руководитель агентства по туризму Красноярского края Тарас Яскевич и Наталья Порошина - начальник отдела сопровождения инфраструктурных проектов и территориального развития агентства по туризму Красноярского края.

В первую очередь посетили объект благоустройства - видовая площадка «К звездам» в с. Идринское, который обустраивается в рамках программы поддержки местных инициатив, благодаря участию жителей села и предпринимателей, обсудили перспективы этого проекта в 2024 году.

Провели заседание местного избирательного штаба, на котором вместе с коллегами проинформировали Татьяну Алексеевну о готовности всех структур и избирательных участков для голосования в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Далее по плану в рамках работы над муниципальным комплексным проектом развития посетили с. Новоберезовка, где осмотрели школу, клуб и посетили Храм Архангела Михаила.

В культурно-досуговом пространстве «Доброе» в п. Добромысловский представили проектную инициативу муниципального комплексного проекта развития, обсудили перспективы развития туризма в Идринском районе и проект создания туристско-рекреационной зоны и реализации проекта «Дивный край».

В завершении рабочей встречи Галина Викторовна поблагодарила Татьяну Алексеевну и Тараса Владимировича за внимание к Идринскому району и проявленный интерес к нашим проектам.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1471