Главная » 2024 » Март » 1 » Прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 29 февраля провела заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Идринского района.

На заседании рассмотрели меры по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, мероприятия по защите населения и территорий при весеннем паводке 2024 года и меры по подготовке к весенне-летнему пожароопасному сезону.

В заседании комиссии приняли участие специалисты администрации района, главы сельских поселений, руководители организаций всех форм собственности и представители территориальной избирательной комиссии.

Напоминаем, что выборы Президента Российской Федерации состоятся 15, 16 и 17 марта 2024 года. На территории Идринского района будет функционировать 21 избирательный участок.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1477