Главная » 2023 » Март » 6 » Публичные слушания по Уставу Идринского района
Публичные слушания по Уставу Идринского района

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании ст.43 Устава Идринского района публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского района Красноярского края» назначены на 13 марта  2023 года в 10:00 по адресу: с. Идринское, ул. Мира, 16, зал заседаний администрации района, 4-й этаж. Инициатор проведения публичных слушаний – глава Идринского района. Для ознакомления с проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского района Красноярского края» обращаться в районный Совет депутатов по адресу: с. Идринское, ул. Мира, 16, 3-й этаж, а также проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского района Красноярского края» и Порядок учета предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования, порядок участия граждан в его обсуждении были опубликованы в газете «Идринский вестник» от 10.02.2023 г. (№ 6). Приглашаем всех желающих.

Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 451