Главная » 2023 » Сентябрь » 7 » Рабочая встреча с депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Егором Васильевым

Рабочая встреча с депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Егором Васильевым.

6 сентября глава района Галина Безъязыкова вместе с председателем районного Совета депутатов Виктором Епифановым провели рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Егором Васильевым.

На встрече в первую очередь разобрали вопросы, поступающие от жителей района. Самое большое количество вопросов, поступающих в личные сообщения и в комментарии личных страниц Галины Викторовны и официальных аккаунтов администрации района – это ремонт автомобильных дорог, как межмуниципального значения, так и местного. Обозначили просьбы жителей и заручились поддержкой Егора Евгеньевича.

В обязательном порядке обсудили выполнение поручений ВРИО Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, данные по итогам поездки в Идринский район.

В конце встречи Егор Евгеньевич вручил благодарности Законодательного Собрания города Севастополя за высокое мастерство, активный творческий поиск и яркую реализацию художественной идеи Петуховой Анастасии Васильевне ученице Идринской детской школы искусств и Егоровой Татьяне Васильевне педагогу Идринской детской школы искусств за участие во всероссийской выставке детских рисунков «ПОЗДРАВЬ СЕВАСТОПОЛЬ».

Егор Евгеньевич поблагодарил Анастасию и Татьяну Васильевну за неравнодушие, художественную идею и творческий потенциал.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 655