Главная » 2023 » Май » 29 » Работы по техническому обслуживанию газовых плит в населенных пунктах Идринского района

Работы по техническому обслуживанию газовых плит в населенных пунктах Идринского района   будут проводиться: каждый рабочий четверг и пятницу в период с 01.08.2023 по 30.08. 2023 г.

Напоминаем! В соответствии с требованиями действующего законодательства пользователям газового оборудования необходимо своевременно ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР на техническое обслуживание и ремонт газовых плит со специализированной организацией.

АО «КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ» является специализированной организацией, и предлагает вам заключить такой договор (путем оформления заявки и оплаты услуг)*.

С 18.04.2023г. стоимость технического обслуживания ГБУ в АО «Красноярсккрайгаз»:

• с 2-х горелочной газовой плитой составляет – 280 руб. 00 коп.;
  • с 3-х горелочной газовой плитой составляет – 320 руб. 00 коп.;
  • с 4-х горелочной газовой плитой составляет – 360 руб. 00 коп.;
  • для домов, расположенных от центрального подразделения службы Общества в радиусе более 20 км. дополнительно оплачиваются транспортные расходы. В целях снижения затрат на транспортные расходы, предлагаем жителям населенного пункта оформлять комплексную заявку на обслуживание газовых плит (комплексная заявка должна содержать не менее 8 адресов).

Заявки АО «Красноярсккрайгаз» принимаются ежедневно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00 по телефону:  8 (39135) 2-23-17 Идринский газовый участок; 8 (39132) 5-15-09 Минусинский газовый участок или через Администрацию вашего населенного пункта.

Газовое и газоиспользующее оборудование подлежит замене после получения уведомления с указанием причин к замене.

* В случае отсутствия у абонента договора, заключенного со специализированной организацией, Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить подачу газа (п. 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан). Уклонение от заключения договора, а также отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей – наложение штрафа от 2000 до 5000 руб. (ст. 9.23 КоАП).

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 493