Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Районный праздник хлеба «Каравай» - 2023
Районный праздник хлеба «Каравай» - 2023

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 8 декабря в районном доме культуры чествовали передовиков сельского хозяйства Идринского района.

Вячеслав Данилин, председатель ССПК «Гавань», Сергей Камов, главный зоотехник ООО «Ирина» и Людмила Елисеева, бухгалтер ООО «Восход» получили благодарности министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Владимир Солодянников, тракторист-машинист ООО «Ирина», Руслан Стацук, механизатор ООО «Ирина» и Владимир Игнашов, главный инженер ООО «Ирина» награждены дипломами министерства сельского хозяйства Красноярского края.

Коллектив ООО «Элита» за высокие производственные показатели по итогам трудового соревнования в 2023 году получил благодарность главы Идринского района, также за наивысший срез зелёной массы по итогам трудового соревнования в 2023 году благодарность главы района объявлена Сергею Силиванову.

Почётной грамотой главы Идринского района за высокие производственные показатели по итогам трудового соревнования в 2023 году награждён коллектив ООО «Ирина», также за наивысший срез зелёной массы по итогам трудового соревнования в 2023 году почётная грамота вручена Владимиру Солодянникову.

Благодарственные письма главы Идринского района вручены 20 передовикам сельского хозяйства Идринского района. 36 работников сельского хозяйства Идринского района награждены премиями.

«С удовольствием поздравила наших аграриев с профессиональным праздником и пожелала здоровья, достатка и процветания», - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 462