Главная » 2024 » Февраль » 17 » Романовский сельсовет. Встреча с жителями
Романовский сельсовет. Встреча с жителями

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 16 февраля во второй половине дня встретилась с земляками - Романовцами, перед которыми вместе с главой сельсовета Сергеем Кирилловым представила отчёты о той работе, которую проделали в 2023 году.

Романовский сельсовет - самый большой в Идринском районе. Основные населённые пункты - это село Романовка и деревни Иннокентьевка и Королевка.

Основные вопросы жителей касались качества медицинского обслуживания, работы ФАПа, организации работы дневного стационара. Не менее важные вопросы: отвод лесосек, работа почты, ремонт дорог к кладбищам, зимнее и летнее содержание дорог, установка автобусного павильона в д. Иннокентьевка и другие.

"Все вопросы взяли в работу. Совместно с коллегами выполним все наказы земляков", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1018