Главная » 2024 » Февраль » 2 » Руководители Госавтоинспекций Минусинска и Краснотуранска провели рабочую встречу по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Минусинский» Андрей Потокин и отделения Госавтоинспекции  МО МВД России «Краснотуранский» Виктор  Ольховский  повели рабочую встречу по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

На встрече обсуждались вопросы аварийности за 2023 год между смежными районами.

В результате встречи участники выработали план комплексных совместных мер между территориальными органами, в том числе экипажей ГИБДД в весеннее летний период 2024 года, при увеличении интенсивности автомобильного движения к местам отдыха граждан в направлении с. Краснотуранск.  Сотрудники Госавтоинспекций Минусинска и Краснотуранска ориентированы на решение одной общей задачи - сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»

Категория: Полиция | Просмотров: 457