Главная » 2024 » Февраль » 5 » Состоялся сход граждан в Никольском сельсовете
Состоялся сход граждан в Никольском сельсовете

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 2 февраля представила информацию об итогах работы администрации района за 2023 год для жителей Никольского сельсовета.

Традиционно больше всего вопросов жители сельсовета задавали главному врачу Идринской районной больницы Игорю Федину. Также заданы вопросы по работе отделения социальной защиты населения, отведения делян, обеспечение дровами семей участников СВО, отведения земельных участков и другие.

Представители краевых и федеральных структур довели до жителей статистическую информацию в разрезе сёл района и рассказали о нововведениях в своей работе.

Все вопросы, на которые не ответили в течение схода, приняты в работу под протокол. Наказы жителей приняли в работу.

По окончании схода Галина Викторовна провела приём граждан по личным вопросам.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 467