Главная » 2024 » Февраль » 2 » Состоялся сход граждан в Новотроицком сельсовете
Состоялся сход граждан в Новотроицком сельсовете

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 1 февраля в Новотроицком сельском совете состоялся сход граждан.

В первую очередь жителям сельсовета был представлен отчет о проделанной администрацией района в 2023 году работе. Также перед жителями выступили представители структурных подразделений администрации района и руководители федеральных и краевых структур, расположенных на территории района.

Жители обратились с вопросами ремонта здания ФАПа, ремонта и содержания автодорог, ремонта учреждений культуры, качества предоставления медицинских услуг и др.

Все вопросы и обращения зафиксированы в протоколе и приняты в работу. На ФАП заехали сразу, где оценили объемы предстоящих работ. Главный врач Идринской больницы Игорь Федин на месте заверил жителей, что уже в этом году часть основных ремонтных работ будет выполнена.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 472