Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Совещание с и.о. министра экологии Красноярского края
Совещание с и.о. министра экологии Красноярского края

31 августа в администрации района глава района Галина Безъязыкова вместе с исполняющим обязанности министра экологии Красноярского края Павлом Борзых и территориальным представителем Губернатора Красноярского края Юрием Аникиным провели совещание на тему качества работы регионального оператора и вывоза твёрдых коммунальных отходов (ТКО) с территории с. Идринское. На совещании также присутствовал представитель регионального оператора.

Ситуация по вывозу ТКО с территории с. Идринское стабильная. В течение этой недели мусор вывезен практически со всех мест накопления ТКО. Однако, есть проблемы с графиком вывоза и приемом заявок из частного сектора. Договорились, что в ближайшее время восстановим работу по ранее утверждённому графику.

Также рассмотрели вопрос работы регионального оператора в населенных пунктах Идринского района, в которых имеются обустроенные места накопления ТКО с контейнерами. Коллеги вопрос приняли в работу. О решении регионального оператора незамедлительно проинформирую жителей.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 676