Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Территория Идринского района получила 2 школьных автобуса
Территория Идринского района получила 2 школьных автобуса

Ключи от транспорта вручили главе района Галине Безъязыковой. Новые автобусы будут подвозить детей в Центральную и Отрокскую школы. Всего в 2023 году Идринский район получил четыре новых школьных автобуса.

«Дети - наше всё. Мы стараемся делать всё возможное для создания современных и комфортных условий для обучения наших ребят. Получение новых, современных автобусов позволит нам обеспечить безопасность детей при подвозе в непростых климатических условиях. Будем и дальше обеспечивать наших детей всем необходимым. Дети будут довольны, а родители спокойны», - и.о. начальника отдела образования Ольга Слученкова.

Ежегодное обновление школьных автопарков стало возможным благодаря поддержке президента России Владимира Путина и губернатора Красноярского края Михаила Котюкова.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 730