Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » Торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды "Орлят России"

28 сентября на площади Мира, Добра и Согласия у районного дома культуры состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов Идринской средней школы в ряды всероссийской общественной организации "Орлята России".

У каждой общественной организации есть свои законы и правила. Законы «Орлят» простые и одновременно важные, их должен выполнять каждый Орленок. Ученики принесли торжественную клятву, после которой наставники вручили им свидетельство "Орленок России!".

В завершении, как это подобает Орлятам России, был исполнен Гимн Орлят. Затем Орлята возложили цветы к памятнику Воина-освободителя.
Это очень большая честь носить имя Орлёнка! Знаменательно, что сегодня в ряды Орлят принимают старшие ребята-наставники. С сегодняшнего дня учащиеся начальной школы стали частью большой семьи Орлят России!

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 714