Главная » 2023 » Декабрь » 22 » В Идринской школе открыли Парту Героя Герою Идринской земли ⁣
В Идринской школе открыли Парту Героя Герою Идринской земли ⁣

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что в Идринской школе появилась парта с портретом и биографией выпускника Вадима Насадюк, который героически погиб, защищая интересы России в зоне проведения специальной военной операции. Вадим награжден Орденом Мужества посмертно.

Парту Героя открыли родители Героя вместе с педагогами, учениками школы и юнармейцами. На открытии Парты Героя также присутствовали заместители главы района Вадим Кононенко и Ольга Левкина, председатель райсовета Виктор Епифанов и социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Татьяна Гейль.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 783