Главная » 2023 » Август » 9 » В Идринском районе началась приёмка образовательных организаций
В Идринском районе началась приёмка образовательных организаций

В Идринском районе началась приёмка образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году.

Традиционно приёмка образовательных организаций проходит в августе и длится 5 дней. В приемке участвуют специалисты администрации района, отдела образования, отделения полиции, росгвардии и представители общественности. Специалисты Роспотребнадзора и Госпожнадзора будут работать в образовательных организациях в течение всего учебного года.

В первую очередь особое внимание обращается на соблюдение правил, обеспечивающих безопасность детей.

Приёмка образовательных организаций к новому учебному году продлится с 7 по 11 августа и охватит школы, детские сады и организации дополнительного образования.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 527