Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » В Идринском районе прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису
В Идринском районе прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в социальных сетях рассказала, что 4 ноября, в День народного единства, в спортивном зале «Олимп» Идринского районного дома культуры прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Спонсором соревнований выступил руководитель ССПК «Гавань», депутат районного Совета депутатов Вячеслав Данилин.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель главы района по общественно-политической работе Вадим Кононенко и председатель районного Совета депутатов Виктор Епифанов.

В турнире участвовало 7 команд из 6 районов Красноярского края и республики Хакасия.

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда «Идринское-1»;

2 место – команда Курагинского района;

3 место – команды «Идринское-2» и Шушенского района;

4 место – команда Алтайского района;

5 место – команда Боградского района;

6 место – команда Новосёловского района.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте!

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 315