Главная » 2024 » Февраль » 10 » В Идринском районе прошёл муниципальный этап краевого смотра-конкурса по строевой подготовке

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 8 февраля в молодёжном центре «Альтаир» состоялся муниципальный этап краевого смотра-конкурса по строевой подготовке, который проходит среди участников военно-патриотических клубов и активистов Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Конкурс приурочен к празднованию 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Также Галина Викторовна торжественно вручила наивысшие знаки поощрения юнармейцев, знаки «Юнармейской доблести» 3 степени юнармейцам ВПК «Держава»,

Никите Самойлову,

Александру Ганееву,

Ивану Сидоровичу.

Такие награды на территории Идринского района вручаются впервые.

Поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 409