Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » В п. Сибирь был доставлен модульный комплекс для проведения культурно-массовых мероприятий и досуга

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в социальных сетях рассказала, что в этом году из-за признания здания аварийным был закрыт клуб в п. Сибирь. После, на сходе граждан, было принято решение на период реконструкции существующего здания клуба или строительства нового приобрести модульный комплекс для проведения культурно-массовых мероприятий и досуга для жителей п. Сибирь.

1 ноября модульный комплекс для досуга жителей был доставлен в п. Сибирь Идринского района и на данный момент устанавливается.

«В ближайшее время введём в эксплуатацию. Расскажу об этом позже» - уточнила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 336