Главная » 2023 » Апрель » 5 » В селе Идринское прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения
В селе Идринское прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

В мероприятии приняли участие представители администрации Идринского района, отдела образования, главы сельских поселений, представители обслуживающих организаций, сотрудники Госавтоинспекции.

В ходе встречи собравшиеся рассмотрели вопросы, касающиеся обеспечения детской безопасности на дорогах района, снижения количества ДТП и тяжести их последствий. Особое внимание было уделено качеству и своевременности проведения работ по очистке дорожного полотна в весенний период. Необходимости проведения разъяснительной работы среди населения о важности неукоснительного соблюдения ПДД и ответственного поведения на дорогах.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Идринского района Виктор Ольховский напомнил о скором начале посевной кампании, что приведет к появлению на дорогах различной сельскохозяйственной техники и потребует соблюдения мер безопасности всеми участниками движения.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»

Категория: Полиция | Просмотров: 1253