Главная » 2023 » Август » 25 » Военный комиссар Идринского района приглашает на военную службу по контракту
Военный комиссар Идринского района приглашает на военную службу по контракту

Военный комиссар Идринского и Краснотуранского районов Алексей Александрович Сырыгин приглашает жителей Идринского района на военную службу по контракту.

Уважаемые жители Идринского района! Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 14.02.2023 № ПР-309 по доукомплектованию войск (сил) личным составом в 2023 году, проводится набор граждан на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации. Призыв регулируется Федеральным законом № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Военный комиссариат Идринского и Краснотуранского районов по адресу: с. Идринское, ул. Майская, д. 16, тел. +79029294475.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 492