Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Вручение сертификата на приобретение жилья
Вручение сертификата на приобретение жилья

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 16 ноября сотрудники администрации района поздравили Ларису Такарчук и вручили сертификат о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья на сумму более 3 млн. рублей.

На эти средства можно приобрести жильё в любом населенном пункте Красноярского края. В этом году вручили уже 12 жилищных сертификатов детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Данная мера поддержки доступна благодаря Закону Красноярского края от 08.07.2021 № 11-5328 «О мере социальной поддержки граждан, достигших возраста 21 год и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей».

«Поздравляю Ларису Такарчук и желаю семейного счастья и уюта!» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 506