Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Вручение сертификата на приобретение жилья
Вручение сертификата на приобретение жилья

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 4 декабря вместе с коллегами из отдела сельского хозяйства вручила уже второй в этом году сертификат о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности в размере более 3,6 млн. рублей. Получила сертификат Анна Калабина. Анна Владимировна живёт и трудится в с. Екатериновка Идринского района директором Екатерининской школы.

Такая мера поддержки доступна благодаря участию в подпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» государственной программы Красноярского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

«Поздравляю Анну Владимировну и желаю ей успехов и благополучия во благо своей семьи и развития района! Уверена, что настоящий сертификат поможет Анне Владимировне улучшить свои жилищные условия» - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 359