Главная » 2023 » Апрель » 6 » Всероссийская ярмарка вакансий
Всероссийская ярмарка вакансий

В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие организовано в два этапа – региональный и федеральный. Первый этап пройдет 14 апреля с 10:00 до 15:00 во всех городах и районах края.

В этот день будут представлены свыше 4900 вакансий 370 предприятий – от малого и среднего бизнеса до крупнейших предприятий, таких как «Норникель», «РУСАЛ Красноярск», «СУЭК-Красноярск», Богучанская ГЭС и других.

«Участники ярмарки смогут посетить различные площадки, где их научат правильно составлять резюме, проинформируют о положении на рынке труда, государственных услугах и сервисах службы занятости, ознакомят со специализированным банком вакансий для разных категорий граждан. Пришедшим помогут подать заявку на обучение по нацпроекту «Демография
К участию в ярмарке приглашаются:
 работающие специалисты,
 неработающие граждане,
 студенты,
 школьники и их родители.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь.

Категория: Служба занятости | Просмотров: 1038