Главная » 2024 » Февраль » 16 » Встреча с жителями Отрокского сельсовета
Встреча с жителями Отрокского сельсовета

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 15 февраля вместе с коллегами отчиталась перед жителями Отрокского сельсовета.

В состав Отрокского сельсовета входят 3 населенных пунка. Административный центр - село Отрок, деревни Адриха и Козино. Представители всех этих населённых пунктов задавали вопросы, касающиеся качества медицинского обслуживания, ремонта зданий ФАПов, состояния и содержания автодорог, освещения улиц и ремонта линий электропередач. Все вопросы взяли на контроль. Будем решать.

Благодаря поддержке жителей в этом году решим вопрос частичной отсыпки и ремонта автодороги от Адрихи до Отрока.

После схода граждан Галина Викторовна провела встречу с семьями участников СВО. Обсудили пути решения обозначенных бытовых вопросов. Будем продолжать помогать, чтобы наши мужчины были уверены, что их семьи всегда в зоне повышенного внимания.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 768