Главная » 2023 » Декабрь » 8 » Выставка детских рисунков из ЛНР
Выставка детских рисунков из ЛНР

Мы все едины. Свердловский муниципальный округ Луганской Народной Республики направил детские рисунки в Идринский район

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала о том, что 7 декабря в районном Доме культуры открылась выставка детских рисунков, которые направили ученики и воспитанники Свердловской, Комсомольской и Ленинской школ Свердловского муниципального округа Луганской Народной Республики, являющийся побратимом Красноярского края.

Детские рисунки были направлены в ответ на дружескую выставку детских рисунков «С любовью из Сибири!», которую ранее в г. Свердловск ЛНР направили ученики Идринской детской школы искусств под руководством Татьяны Егоровой.

Выставка детских рисунков «С любовью из Сибири!» в г. Свердловске ЛНР была открыта 4 ноября, в День народного единства.

На выставке ребята присоединились к акции «Поздравь солдата с Новым Годом» и написали поздравления нашим защитникам, а также поздравительные открытки для своих сверстников из ЛНР.

«Единение с жителями новых субъектов, вошедших в состав России, очень важно. Поддержка, обмен опытом, гуманитарная помощь военнослужащим, жителям и фронту сегодня являются одними из основных приоритетов в работе органов государственной власти и органов местного самоуправления Российской Федерации», - отметила Галина Викторовна.

«Мы — один народ и вместе все преодолеем, ответим на любые вызовы» (с) В.В. Путин

Авторы рисунков:

Егор Шаповалов,