Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » XIV Сибирский муниципальный форум «Муниципальное управление в Российской Федерации: новые вызовы и перспективы развития»

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 2 ноября главы сельских поселений Идринского района Ирина Трофимова и Любовь Потылицына приняли участие в XIV Сибирском муниципальном форуме «Муниципальное управление в Российской Федерации: новые вызовы и перспективы развития».

В этом году в форуме участвовали делегации из 15 регионов страны, включая дебютное участие представителей Донецкой Народной Республики. Каждый год площадка объединяет для профессионального диалога органы власти всех уровней.

В пленарном заседании приняли участие губернатор Красноярского края Михаил Котюков, председатель Совета муниципальных образований Красноярского края, глава города Красноярска Владислав Логинов, председатель Красноярского городского Совета депутатов Наталия Фирюлина, парламентарии Государственной думы РФ и Законодательного собрания Красноярского края.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 432