Главная » 2024 » Февраль » 29 » Зональное совещание. Подготовка к проведению весенних полевых работ в 2024 году субъектами агропромышленного комплекса края

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 28 февраля приняла участие в зональном совещании «О подготовке к проведению весенних полевых работ в 2024 году субъектами агропромышленного комплекса края», которое провёл министр сельского хозяйства Красноярского края Илья Васильев в с. Идринское.

Вместе с коллегами из министерства сельского хозяйства Красноярского края, депутатами Законодательного Собрания края, главами южной группы районов края, представителями агропромышленного комплекса края, руководителями федеральных органов обсудили предварительные итоги отрасли растениеводства за 2023 год и основные задачи по подготовке к проведению весенних полевых работ в 2024 году, обеспечение правил пожарной безопасности в период проведения весенних полевых работ, поставку топлива и многое другое.

"Благодарю коллег за продуктивную работу и желаю всем нам успешно провести весенние полевые работы!", - отметила Галина Викторовна.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1579